PIC24FJ32GB004-I/PT 16-बिट माइक्रोकंट्रोलर 32MHz स्पीड और USB OTG कनेक्टिविटी के साथ
प्रमाणन
चीन ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
बहुत तेजी से भेजा गया, और बहुत मददगार था, नया और मूल, अत्यधिक अनुशंसा करेगा।
—— निशिकावा जापान से
—— लुइस संयुक्त राज्य अमेरिका से
—— जर्मनी से रिचर्ड
—— मलेशिया से टिम
—— रूस से विंसेंट
—— निशिकावा जापान से
—— सैम संयुक्त राज्य अमेरिका से
—— जर्मनी की लीना
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: सीएन
ब्रांड नाम: Original Factory
प्रमाणन: Lead free / RoHS Compliant
मॉडल संख्या: PIC24FJ32GB004-I/PT
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Contact for Sample
पैकेजिंग विवरण: टीक्यूएफपी-44​
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन
विवरण
भाग संख्या: PIC24FJ32GB004-I/PT शृंखला: पीआईसी® एक्सएलपी™ 24एफ
कोर आकार: 16-बिट रफ़्तार: 32 मेगाहर्ट्ज
I/O की संख्या: 33 प्रोग्राम मेमोरी साइज: 32केबी (11के x 24)
PIC24FJ32GB004-I/PT माइक्रोकंट्रोलर MCU 32MHz 16-बिट PIC XLP 24F माइक्रोकंट्रोलर IC TQFP-44
उत्पाद अवलोकन
तकनीकी विशिष्टताएँ
उत्पाद श्रेणी 16-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU
कोर PIC24F
प्रोग्राम मेमोरी आकार 32 kB
डेटा रैम आकार 8 kB
पैकेज / केस TQFP-44
अधिकतम क्लॉक आवृत्ति 32 मेगाहर्ट्ज
एडीसी रिज़ॉल्यूशन 10 बिट
I/O की संख्या 29 I/O
आपूर्ति वोल्टेज - न्यूनतम 2 V
आपूर्ति वोल्टेज - अधिकतम 3.6 V
माउंटिंग शैली SMD/SMT
डेटा बस चौड़ाई 16 बिट
न्यूनतम ऑपरेटिंग तापमान -40 °C
अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान +85 °C
डेटा रैम प्रकार SRAM
इंटरफ़ेस प्रकार I2C, JTAG, SPI, UART, USB
एडीसी चैनलों की संख्या 13 चैनल
टाइमर/काउंटर की संख्या 5 टाइमर
मुख्य विशेषताएँ
उच्च-प्रदर्शन सीपीयू:
  • संशोधित हार्वर्ड आर्किटेक्चर
  • 32 मेगाहर्ट्ज पर 16 MIPS तक का संचालन
  • 8 मेगाहर्ट्ज आंतरिक ऑसिलेटर 0.25% विशिष्ट सटीकता के साथ:
    • 96 मेगाहर्ट्ज PLL
    • एकाधिक डिवाइड विकल्प
  • 17-बिट x 17-बिट सिंगल-साइकिल हार्डवेयर भिन्नात्मक/पूर्णांक गुणक
  • 16 x 16-बिट वर्किंग रजिस्टर ऐरे
  • सी कंपाइलर अनुकूलित निर्देश सेट आर्किटेक्चर:
    • 76 आधार निर्देश
    • लचीले एड्रेसिंग मोड
  • 12 मेगाबाइट तक लीनियर प्रोग्राम मेमोरी एड्रेसिंग
  • 64 किलोबाइट तक लीनियर डेटा मेमोरी एड्रेसिंग
  • डेटा मेमोरी के अलग रीड और राइट एड्रेसिंग के लिए दो एड्रेस जनरेशन यूनिट
विशेष माइक्रोकंट्रोलर सुविधाएँ:
  • 2.0V से 3.6V तक ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज
  • सॉफ्टवेयर नियंत्रण के तहत स्वयं-पुनःप्रोग्रामेबल
  • 5.5V सहिष्णु इनपुट (केवल डिजिटल पिन)
  • सभी I/O पिन पर उच्च-वर्तमान सिंक/स्रोत (18 एमए/18 एमए)
  • फ्लैश प्रोग्राम मेमोरी:
    • 20-वर्षीय डेटा प्रतिधारण न्यूनतम
    • चयन योग्य राइट प्रोटेक्शन बाउंड्री
  • फेल-सेफ क्लॉक मॉनिटर ऑपरेशन:
    • क्लॉक विफलता का पता लगाता है और ऑन-चिप FRC ऑसिलेटर पर स्विच करता है
  • ऑन-चिप 2.5V रेगुलेटर