Model Number: NRF9151-LACA-R7
भुगतान & नौवहन नियमों:
Minimum Order Quantity: 10
मूल्य: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
विवरण
भाग संख्या: NRF9151-LACA-R7 CPU: उपयोगकर्ता एप्लिकेशन के लिए आर्म कॉर्टेक्स-एम33 @ 64 मेगाहर्ट्ज
फ़्लैश/रैम: 1 एमबी/256 केबी जीपीआईओ: 32 सामान्य प्रयोजन I/O पिन
आपूर्ति वोल्टेज रेंज: 3.0 से 5.5 वी परिचालन तापमान: -40 से 85°C
प्रमुखता देना:
कम पावर वायरलेस संचार मॉड्यूल
LTE-M/NB-IoT/NTN मॉडेम सेल्युलर IoT मॉड्यूल
आर्म कॉर्टेक्स-एम33 सिस्टम-इन-पैकेज
NRF9151-LACA-R7 वायरलेस संचार मॉड्यूल
उत्पाद अवलोकन
तकनीकी विशिष्टताएँ
आउटपुट पावर 23 dBm
इंटरफ़ेस प्रकार I2C, I2S, SPI, UART, USB
आपूर्ति वोल्टेज रेंज 3 V से 5.5 V
ऑपरेटिंग तापमान -40°C से +85°C
माउंटिंग स्टाइल SMD/SMT
उत्पाद प्रकार मल्टीप्रोटोकॉल मॉड्यूल
संवेदनशीलता -114 dBm
मुख्य विशेषताएँ
  • सेलुलर IoT, NTN और DECT NR+ के लिए पूरी तरह से एकीकृत SiP मॉड्यूल
  • DECT NR+ समर्थन और GNSS के साथ मल्टीमोड LTE-M/NB-IoT/NTN मॉडेम
  • 700-2200 MHz LTE बैंड समर्थन
  • पावर क्लास 5 20 dBm और पावर क्लास 3 23 dBm
  • 915 MHz और 1.9 GHz NR+ बैंड समर्थन
  • समर्पित प्रोग्रामेबल एप्लिकेशन प्रोसेसर और मेमोरी
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 1 MB फ्लैश + 256 KB RAM के साथ